Клан [noob]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Клан [noob]

Клан нубы в CS 1.6
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Супер-Прыжок

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
OJIEHb
Продвинутый
OJIEHb


Сообщения : 101
Фраги : 102
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 29
Откуда : Оренбург

Супер-Прыжок Empty
СообщениеТема: Супер-Прыжок   Супер-Прыжок Icon_minitimeПт Июл 24, 2009 8:27 pm

Прыжок как в матрице
Многие из Вас видели, играя за терров, как один из ваших тиммейтов прыгал с бомбой, как в матрице.
Я здесь для того, чтобы научить вас такому прыжку. 5 минут тренировок, не более.
Теперь к самой технике.
Такого рода прыжок можно сделать, играя только за теров, при наличии у себя бомбы.
Берете пистолет ( у меня это кнопка 2), выстреливаете один или несколько патронов. Тем самым его можно будет перезарядить. Нажимаете на кнопку перезарядки ( у меня и по дефолту это "R"), и во время самого процесса перезарядки, не перезарядив, переключаетесь на бомбу (у меня и по дефотлу кнопка 5), после чего сразу нажимаете прыжок (у меня Space). У кого свои бинды на вышеперечисленные действия, используют соответствующие клавишы.

А у меня это выглядит так: R, жду секунду, патом резко 5+Space. 5 и space нажимаются по очереди, но резко, почти одновременно. НО все таки 5 раньше, чем space.

Вот собственно и все) Прикольно прыгать на врагов с ящиков, или используя нестандартную гравитацию... Удачи в освоении техники!
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Почетный FlooDER
Почетный FlooDER
Андрей


Сообщения : 399
Фраги : 465
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 27
Откуда : москва

Супер-Прыжок Empty
СообщениеТема: Re: Супер-Прыжок   Супер-Прыжок Icon_minitimeПн Авг 17, 2009 5:11 pm

я так еще ни разу не прыгал((
но вот буду тренероваться))
а ты олень так делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
OJIEHb
Продвинутый
OJIEHb


Сообщения : 101
Фраги : 102
Дата регистрации : 2009-07-21
Возраст : 29
Откуда : Оренбург

Супер-Прыжок Empty
СообщениеТема: Re: Супер-Прыжок   Супер-Прыжок Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 12:27 pm

Пробовал...не получается)подумал может у вас получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей
Почетный FlooDER
Почетный FlooDER
Андрей


Сообщения : 399
Фраги : 465
Дата регистрации : 2009-08-11
Возраст : 27
Откуда : москва

Супер-Прыжок Empty
СообщениеТема: Re: Супер-Прыжок   Супер-Прыжок Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 8:02 pm

Олень кароче будет микрофон попробуем сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
slim7351
Нубик
slim7351


Сообщения : 1
Фраги : 1
Дата регистрации : 2010-07-05

Супер-Прыжок Empty
СообщениеТема: Re: Супер-Прыжок   Супер-Прыжок Icon_minitimeПн Июл 05, 2010 2:42 pm

хахахахаха такая легкотня ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Супер-Прыжок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан [noob] :: Все для Counter Strike :: Все для CS 1.6-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения